КонсультацииАпатия. Депрессия

Мучает депрессия и ощущение, что я двуличная. Как избавиться от этого состояния?

27 дек. 2024
Анна
Не понимаю, где я настоящая. Меня мучает депрессия. Кажется, я двуличная. Что мне делать, чтобы я могла нормально работать и нормально общаться?

27 дек. 2024

Добрый день, Анна! Просим Вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Во-первых, она будет видна всем. Во-вторых, она проводится в течение 3-х дней. Остальные условия указаны ниже. Все ли Вас устраивает?