КонсультацииАпатия. Депрессия
Последипломная депрессия. Как выйти из этого состояния?
Мади, здравствуйте!
Поддерживаете ли вы общение с одногруппниками? Были ли у вас в колледже близкие друзья?
Какие строили планы на будущее пока учились в колледже?
Поддерживаю общение с 2-3 одногруппниками. Были близкие друзья. Для меня одногруппники нечто ценное. Когда я поступил в колледж, я был замкнутым в себе социфобом. Но они изменили мою жизнь.
В колледже я учился на тех. Переводчика, но мечтал поступить на дизайнера одежды. Приближаясь к окончанию, начал всё переосмысливать. В глубине души всегда мечтал стать актёром.
Но после выпускного у меня будто бы пропало «представление о будущем». Не могу представить будущего.
Поддерживаю общение с 2-3 одногруппниками.
Делитесь ли вы с ними своими переживаниями?
Были близкие друзья.
Остались ли они для вас близкими друзьями?
Когда я поступил в колледж, я был замкнутым в себе социфобом. Но они изменили мою жизнь.
Расскажите, пожалуйста, подробнее, каким вы были? Опасаетесь ли вы, что такое состояние вернется?
В глубине души всегда мечтал стать актёром.
Что вас привлекает в этой профессии?
Не могу представить будущего.
Есть ли у вас время на осмысление актуального состояния, мечтание? Нужно ли вам срочно принимать какое-либо решение?