КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выйти из депрессивного состояния?

09 сент. 2024
Егор
В моей жизни отсутствует какой-либо смысл по крайней мере в моем понимании, я осознаю что мне что-то нужно делать для того чтобы всё было хорошо, но я просто не могу. Учился в университете, по сути я мог бы его и закончить, но я просто не вижу смысла в нем для себя, в основном сижу дома, не люблю выходить на улицу, как-то контактировать с новыми людьми, общаюсь только со своей девушкой, хоть иногда мне и кажется, что даже этого много. Мысли об отсутствии смысла со мной еще лет с 12, в целом постоянно депрессивное состояние, каких-то эмоций проявить не могу, на людях приходится притворяться веселым, чтобы поддерживать хоть какой-то контакт с окружающими. Читал много книжек и смотрел много видеороликов про то как выйти из такого состояния, но никак не удавалось.

30 сент. 2024

Добрый день, Егор! Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, напишите мне и мы сножем начать беседу.

01 окт. 2024

Добрый день, Егор. Вы не ответили и не подтвердили, что условия консультации Вам подходят. Если ответа не последует в течении нескольких дней я буду вынуждена закрыть Вашу тему.