КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выйти из депрессивного состояния?

24 нояб. 2023
Мадина
Мне кажется, что я начинаю терять связь со всеми из-за своего ментального состояния, мне становится сложнее говорить о своих проблемах, так как все вокруг заняты своей жизнью и мне не хочется быть обузой и как либо насаждать людям вокруг меня, ведь все двигаются вперед, а я стою на месте в подавленном состоянии и даже не могу об этом сказать кому-либо, хотя осознаю что никто мне ничего не обязан и я сама должна справляться со всем, но ощущение будто я уже не вывожу, именно поэтому я обратилась сюда, спасибо за ответ, заранее (мне 18 лет, если это необходимо уточнить для понимания ситуации)

24 нояб. 2023

Мадина, добрый день! Меня зовут Инесса. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста.