КонсультацииАрхив

Как избежать физических страданий каждый день?

27 апр. 2018
Елизавета0319
Елизавета, 16 лет. Здравствуйте, у меня 2 года назад появилась проблема с сердцем, синдром удлиненного интервала qt, мне ограничена любая физическая и эмоциональная нагрузка, каждый день жуткие боли в сердце, и с каждым днем становится все хуже и хуже, а главное, врачи еще пока не нашли метод лечения моего диагноза, поэтому мне никто не может помочь. Для моего диагноза характерна внезапная сердечная смерть, чего я и боюсь каждый день. Я устала жить, каждый день мучительные боли, и мысль о том, что может остановится сердце. Я не хочу так жить! Я устала жить...

27 апр. 2018
Елизавета0319, добрый день. Вы говорили со своими родителями о своих страхах и переживаниях? Вы принимаете сейчас лекарственные препараты?
27 апр. 2018
Елизавета0319, Елизавета, здравствуйте!
Обязательно поделитесь с родителями тем, что Вас беспокоит.
Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).