Я говорю эту проблему постоянно, но меня никто не слышит.. Я хочу в результате консультации получить ответ, как выйти из этой проблемы???
Думаю да, в связи очередного прибывания на лечении..
В связи с чем Вы в очередной раз проходите стационарное лечение?
Говорили ли Вы своему лечащему врачу о тревожащих Вас симптомах?
Как похожая ситуация разрешилась полгода назад?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
Я когда узнал, что в очередной раз мне нужно лечь в больницу, у меня что то случилось в моем подсознании. Меня начало тошнить и рвать без конца..
Аппетита у меня никакого, потому что бесконца рвет меня.
Я вот когда общаюсь с понимающими меня людьми, т. Е. Сейчас с вами, мне становится легче..