У каждого ребенка по статусу их рождения есть 50% от мамы и 50% от папы. Даже, если отец и не принимает участия в воспитании, все равно это 50% есть в ребенке. А этот мужчина платит алименты, хочет общаться. Как вам кажется, что в этом плохого для ребенка? Если женщина и мужчина не стали мужем и женой, это не значит, что они не могут быть родителями, тем более, что по факту они являются родителями для этой девочки. Так бывае, что один папа зачал ребенка, платит алименты, периодически общается, а другой папа воспитывает, т. е. выполняет функции воспитателя. Что думаете на этот по этому поводу?
неполноценной семье
Я просто думаю будет странно, если будут ходить на утренники и др. Мероприятия два папы, это будет не комфортно никому.
Спасибо, Анна. Помогла, разъяснила очень подробно и понятно. Мне легче стало, проще на свою ситуацию теперь смотрю.