Я предлагаю сфокусироваться на Ваших чувствах и прежде всего решить, чего хотите именно Вы? Никто не в праве давать Вам совет, прощать Вам мужа или нет, тем более избавляться от ненависти к нему. Ведь ненависть - это очень сильное чувство и оно не возникает, если человек безразличен, скорее наоборот. Еще хочу обратить Ваше внимание на то, что Вы сами беременны, а это второй повод позаботиться о себе и быть наиболее осторожной в отношении своего морального здоровья и нагрузок.
30 апр. 2018
Katyapiga
Спасибо за ответ. Но дело в том, что любовница не врет, она мне прислала их переписки в соц сетях, письма, которые он подлаживал ей под дверь и телефонные звонки. Там все прекрасно видно и слышно, как говорил обо мне.
Представляю, как Вам было неприятно это читать. Наверно, она хотела окончательно Вас рассорить, что думаете? Что Вы ей ответили? Какие у Вас с мужем были отношения до этого? Вы говорите, что догадывались об измене. Вам самой комфортно с ним или тоже есть определенные проблемы?
30 апр. 2018
Katyapiga
Конечно же неприятно читать было их переписки, как он называет её любимой. До этого у нас с мужем были хорошие отношения, бывали семейные ссоры. Мог меня обозвать, но всегда было все как и раньше. Отношение его ко мне было прежним. А в измене я его стала подозревать, так как он часто сидел в соц сетях и переписывался и я залезла в его телефон и увидела переписку, но ничего особенного в ней не было они общались как друзья. Но интуиция мне подсказывает, то там что-то большее
Я думаю, что здесь в нашем диалоге, самое место рассказать все обиды, которые сейчас после всего есть у Вас на мужа. Поделитесь ими со мной, если хотите. Это должно облегчить Вам сердце.
01 мая 2018
Katyapiga
Обида на то, что он изменил мне будучи беременной. Врал мне 2 года, хотя я спрашивала у него прямо "Ты мне изменяешь?" , на что получала один ответ НЕТ КОНЕЧНО. Обидно, что он ещё задаривал её подарками, а мне ничего, писал ей такие письма, где признавался в любви. Обида на то, что любовница старше его на 6 лет. А самое не простительное, что он клялся дочерью, говорил про меня гадости и сказал что я смертельно больна
Вы давали ему понять о том, как он сделал Вам больно и что Вы чувствовали? Или просто упрекаете? (Его поведение больше похоже на защиту, нежели желание успокоить.)
04 мая 2018
Katyapiga
Конечно же, я ему говорила, что он меня предал, мне очень тяжело все это принять, а уж тем более простить. Спрашивала в чем моя вина, так как считаю, что в измене виноваты оба. Он отвечает просто, я сам не понимаю, что меня тянуло к ней. Я просто дурак. И все он ничего не говорит, а мне хочется услышать причину, почему он изменял 2 года? Это же не обычная интрижка, 2 года это очень большой срок.
Мне кажется, Вам очень одиноко от этих разговоров, словно что-то происходит не до конца, не на самом деле, да? Скажите, а чтобы хотелось, чтобы он сделал, ответил Вам? Представьте, что он реагирует на Ваши призывы именно так, как Вы ждете от него. На что это было бы похоже?
05 мая 2018
Katyapiga
Он хотя бы объяснил причину, ну например: "извини Катя, я влюбился, поэтому ходил к любовнице. Ты меня не понимала и т. Д" просто я до сих пор не могу понять причину измены. И почему он не завершил все с ней, когда я у него открыто спрашивала про измену