Ольга 5588, посмотрите внимательно что Вы пишете:
... он не ищет что то лучше, а просто идет на привычную стройку, хотя понимает, что стабильности там нет. А именно ее нам не хватает. И естественно ситуацию кое как спасает моя стабильная работа и зарплата!
Несмотря на то, что стабильности на той работе нет - он на неё идёт. Почему? Потому что ситуацию спасает Ваша стабильная работа и зарплата.
Вы пишете что "нам не хватает стабильности", но по всему выходит что это только Вам её на самом деле не хватает. Потому что Вы приложили усилия для того чтобы эту стабильность обрести, а Ваш муж так и ходит на ту работу, которая для него привычнее.
Вы пишете
А если бы ее не было наверное мы бы голодали (((
Но ведь Ваш муж - то не голодает же, у него всегда есть что поесть. Откуда ему знать что Вы будете голодать? Ведь не его же деньги на еду тратятся.
Ольга 5588, здравствуйте, Вы долгое время не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас? Если нет, мы можем завершить консультацию.