КонсультацииСемейные отношения

Муж хочет сохранить семью, а я не знаю, хочу ли

29 янв. 2020
дарья
Очень запутанная история и сейчас однозначно будь я со стороны сказала бы разводись. Начну с того что с мужем мы 3 года, толком не встречались сразу жить начали, потом свадьба, муж у меня с характером и у меня характер не дай бог. Поначалу все было прекрасно, как муж он золотой и поможет и приготовит и уберёт и отвезёт и привезёт, подарки, не пьёт не курит, но ни все так гладко поднимает руку не до избиения но пощечину может дать, но это если довести что я и делала, в последний раз уже после рождения ребёнка произошёл конфликт, я опять не промолчала где нужно и получила по лицу, естественно быстрее звонить маме, наш скандал услышали соседи и вызвали милицию, вообщем я забрав ребёнка ушла к родителям подала на алименты, муж в ответ подал на днк якобы не его ребёнок, прошло 4 месяца он успел завести женщину чтоб забыть нас, но ничего не вышло. Сейчас просится назад сохранить семью, а я а я не знаю, хочу ли.

29 янв. 2020

Здравствуйте, Дарья!

а я незнаю хочу ли

а чего бы Вы хотели точно от себя, от семейной жизни, как думаете?