Здравствуйте, Аня. Выглядит так, будто бы вы ему интересны, но он пугается свидания. А может быть, действительно, оба раза возникали форсмажорные ситуации и он, действительно, не смог встретиться.
Раз вы учитесь в одном универе, почему бы вам не попробовать побольше пообщаться там? Можно же поболтать в перерывах между парами, пойти попить кофе в кафе. Попробуйте помимо переписки, приблизиться к нему - постоять рядом, поговорить. Обратите внимание, как он при этом будет вести себя - волнуется ли, либо спокойно держится.
Аня, здравствуйте. Вы так и не ответили на мое сообщение... Скажите, эта тема для вас еще актуальна? Или вы уже как-то решили свой вопрос и будем закрывать тему?
Аня, здравствуйте. Вы уже очень давно не отвечаете мне в этой теме. Подскажите, моя помощь еще актуальна для вас или уже нет и мы можем закрыть эту тему?