КонсультацииОтношения в парах

Как привлечь внимание парня?

03 мая 2018
Аня .
Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 19 лет. Обращаюсь к вам за помощью в отношениях. Дело в том что, мне нравится один парень уже давно, мы с ним общаемся но не так сильно. Иногда я ему пишу, иногда он мне. Позвал гулять, я согласилась, но у него возникли дела на работе, работает официантом. Позвала я его в кино, он согласился но потом написал что не может, так как возникли срочные дела. Написала ему мол почему ты сразу не скажешь что не сможешь, он ответил мол я же сказал что посмотрим, я написала чтобы он забыл то что я писала раннее. Не знаю что дальше делать. Мы с ним учимся в одном универе. И он здоровается со мной, смотрит в мою сторону часто. Делает комплименты. Не знаю что делать, помогите!!!

03 мая 2018
Аня ., здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
03 мая 2018
Аня .
Буду ждать!
03 мая 2018
Здравствуйте, Аня.
Выглядит так, будто бы вы ему интересны, но он пугается свидания. А может быть, действительно, оба раза возникали форсмажорные ситуации и он, действительно, не смог встретиться.

Раз вы учитесь в одном универе, почему бы вам не попробовать побольше пообщаться там? Можно же поболтать в перерывах между парами, пойти попить кофе в кафе. Попробуйте помимо переписки, приблизиться к нему - постоять рядом, поговорить. Обратите внимание, как он при этом будет вести себя - волнуется ли, либо спокойно держится.

Аня, здравствуйте.
Вы так и не ответили на мое сообщение...
Скажите, эта тема для вас еще актуальна? Или вы уже как-то решили свой вопрос и будем закрывать тему?

Аня, здравствуйте. Вы уже очень давно не отвечаете мне в этой теме.
Подскажите, моя помощь еще актуальна для вас или уже нет и мы можем закрыть эту тему?