КонсультацииОтношения в парах
Партнёр потерял чувства ко мне. Что делать?
Как мне понимать «отпустим» напряжение?
Просто я хочу понимать что мне в такой ситуации делать. Смотреть со стороны как все обернется или как то пытаться прорабатывать с ним и идти на диалог узнавая что да как.
И я хочу понимать его в этот момент и как помочь
Как мне понимать «отпустим» напряжение?
Примете право молодого человека на свои чувства, дадите ему время подумать. И возобновить отношения.
Поддержите молочного человека, как он поддерживал Вас, когда Вам было "нехорошо".
Это все взаимно получается.
То есть сейчас просто быть рядом? И ждать когда все наладиться?
Мне кажется, что Вы более расположены сейчас остаться с молодым человеком парой и помочь ему справиться с его переживаниями.
А он получается нет?
Если он предлагает Вам компромисс, значит он тоже в отношениях с Вами.
Ну от него ничего такого не было
Он меня оставляет в не ведение
Что Вы сами хотите сейчас сделать, есть ли у Вас сейчас предложение по будущему в отношениях с молодым человеком?
Может быть, Вы хотите сказать ему, что "давай договоримся о времени подумать о нас, недели тебе будет достаточно".
Я понимаю, что Вы живёте "ожиданиями" от молодого человека, в некоторой степени происходит "эмоциональное выгорание", Вы не дополучаете в отношениях от молодого человека более открытые чувства и эмоции.
Ищете причину и не находите ее, по крайней мере в себе.
Думаете о том, что он скорее ещё молод, и ему поэтому сложно проявлять свои чувства.
Я хочу сейчас как то разобраться со всем и помочь, про будущее конечно же если это прийдет на лад то я хочу с ним сесть и поговорить, что бы вот такой ситуации не было и что будем как то работать над этим.
И опять же хотелось бы решить сегодня все с ним как дальше будет и тп.
Ведь и так неделя по сути прошла что бы он хотя бы дал какой никакой ответ
Разговаривать конечно нужно, чтобы было понятно что все таки развивать вместе, как договариваться в отношении таких ситуаций, какая произошла сейчас.
Типа, я не знаю что я к тебе испытываю. Не могу сказать - люблю или нет, нужна ты мне или нет, пара или нет.
Давайте будем думать, как Вам с ним договориться, или чтобы Вы приняли решение сами.
Как Вы хотите.
Потому что сейчас Вы хотите быть в отношениях с молодым человеком, но не совсем понятно готов ли он быть сейчас с Вами.
Ведь и так неделя по сути прошла что бы он хотя бы дал какой никакой ответ.
Да. И ответа тоже не было.
Ни да, ни нет.