КонсультацииЛичностные проблемы

После расставания скатываюсь в депрессию. Как пережить?

06 янв. 2025
Екатерина
Переживаю болезненное расставание, обиду, параллельно с этим финансовые трудности. Не понимаю, как справляться. Скатываюсь в депрессивное состояние, всё тело сковано, ничего не хочется, только плакать и жалеть себя, аппетит совсем пропал.

06 янв. 2025

Хорошо бы конечно Вам общаться, а не жить в своих прошлых отношениях.

Поэтому и сил мало, и энергии тоже мало.

Анализируете, возвращаетесь туда, где было хорошо.

А потом видите, что этого уже нет в реальности.

Замещаете настоящее на прошлое.

И поэтому нет будущего.

06 янв. 2025
Екатерина

Я в теории всё это понимаю, отслеживаю свои мысли и эмоции, наверное прошло слишком мало времени

06 янв. 2025

Да, возможно.

Продолжаете жить пошлыми воспоминаниями и переживаниями.

06 янв. 2025

Отношения есть какие либо, или нет ничего?

06 янв. 2025
Екатерина

Нет, прошло всего несколько дней с разрыва

06 янв. 2025

Понимаю Вас.

Время и новые отношения - это поможет Вам вернуть свое состояние.

Верьте в будущее.