КонсультацииСемейные отношения
С мужем нет секса 2,5 года. Как себя вести?
Здравствуйте, Алиса!
Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
Алиса, прежде чем нам начать работу и углубиться в проблему я хочу сообщить, что на сайте есть такая функция: скрыть консультацию. Консультация остается бесплатной, но за символическую плату она скрывается от просмотра. Для меня лично как для специалиста это можно сказать невыгодно, так как я не могу продемонстрировать свою работу в рамках бесплатной консультации, но тема такая деликатная, что возможно это понадобится. А у меня, как мне представляется, консультаций открытых вполне достаточно для моего рейтинга.
Я понимаю, что Вы создали инкогнито запрос на сайте, но я тоже ограничен публичностью в своей работе.
Выбор за Вами.