КонсультацииОтношения в парах

Парень ненавидит фотографироваться. Что делать в такой ситуации?

12 янв. 2025
Дария
Парень не любит фотографироваться от слова совсем. Он знает как я люблю фоткаться, снимать видео, а потом их монтировать. Я часто пересматриваю наши фотки и видео, он об этом знает. У нас очень мало совместных видео и фоток. , в основном они с каких-то мероприятий. Но когда я прошу его снять милое видео и сфоткаться, мы можем очень сильно поругаться. Он сам говорит что ему не нравится как он получается на фото, хотя у него есть несколько, которые ему понравились. Когда я пытаюсь его снять, начинает кривляться и делать страшные рожи. Я не знаю как это исправить и поднять самооценку, потому что он далеко не страшный на внешность. Не знаю, что делать.

12 янв. 2025

Здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями консультации, если вас устраивают условия, начинаем.