КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын перестал учиться, дерётся и агресструет. Как его вразумить?

13 янв. 2025
Кристи
Мой сын, который перешёл в 7 класс, перестал учиться. Раньше, в 5 и 6 классах, он показывал хорошие результаты на олимпиадах, а сейчас просто сдает пустые листы на контрольных. Он дерется со сверстниками, иногда нанося им серьёзные травмы. Мы пытались его вразумить, но ничего не помогает. Недавно он разбил монитор, повредил ногу, но это его не волнует. У меня ощущение, что он может разрушить всё вокруг. Что нам делать? ” Позавчера застукала его за просмотром порнографии. Это меня очень разочаровало. И ещё недавно придя с тренировки он взял и без повода разбил лампу настольную. Я пытаюсь с ним общаться по хорошему но не получается. Такое чувство что он мою доброту воспринимает как слабость или что-нибудь подобное. Подскажите что можно сделать?

13 янв. 2025

Здравствуйте, Кристи. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно о согласии для уточнения вопроса.