КонсультацииАпатия. Депрессия

Боюсь одиночества, у меня нет ни друзей, ни парня. Что со мной?

Вчера в 07:47
Карина
Не понимаю, что мне делать. Я запуталась в себе, не понимаю, кто я, что чувствую и тд. Я боюсь одиночества у меня нет друзей человеку которого я люблю мне пришлось сказать что разлюбила потому что видела как ему плохо от нашего общения после расставания я не хочу существовать.

Вчера в 15:43

Карина, здравствуйте! Я готова помочь Вам разобраться в себе. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами проведения бесплатной консультации, и если Вы согласны, можем начать.