КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня депрессия после замужества, боюсь уезжать от мамы. Как быть?

16 июл. 2023
Анна
Мне 26 лет. Я вышла замуж 3 недели назад. До замужества жила с мамой. Мы с ней очень близки. И начиная с дня свадьбы и по сей день я плачу. Сил уже нет. Из-за слез и волнения у меня начинается тошнота и рвота (особенность организма). Не представляю жизнь в другом месте, где нет мамы. Пока с мужем ночуем у нее, но нужно переезжать, от этой мысли меня трясет. До свадьбы такого не было. Я будто потеряли смысл жизни. Как будто начала сомневаться в муже, что он немного инфантилен, переживаю за маму и ее здоровье и отношения с папой, за работу, за финансы. Рыдаю и не могу остановиться, плохо морально и физически. Не могу разобраться в себе, не знаю, как быть…

16 июл. 2023

Анна, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

16 июл. 2023
Анна

В) телеграмм

16 июл. 2023

Анна, вы можете связаться со мной (номер указан в профиле) или напишите в личном сообщении свои контакты, я свяжусь с вами в ближайшее время.

Отзыв о консультации

Евгения прекрасный психолог, дала важные советы, наглядные практики, которые буду использовать. Отвечала быстро и подробно. Всем рекомендую данного психолога. Профессионал своего дела.

Анна