КонсультацииОбщие вопросы по психологии

РОДИТЕЛИ ВНУШАЮТ ЧУВСТВО ВИНЫ

Вчера в 18:56
Екатерина
Мне 21 год я работа в магазине у своей мамы и учусь заочно на юриста
Могу позволить себе уехать к парню в другой город на неделю или же ходить по ресторанам, деньги есть и я себя обеспечить могу. Но мы с парнем решили, что нужно съехаться, а оставаться в маленьком городе я не хочу, и решили что я приеду к нему в большой город. Но родители против, мама винит что я ее оставляю и работать не кому, отец просит остаться пока я не найду замену и не научу, но чтобы вы понимали у нас с мамой натянутые отношения. За 21 год я услышала от нее в мой адрес одни гадости, о том что она меня ненавидит и я ей испортила жизнь. Хотя я все детство просидела дома и не выходила из него без их разрешения. И даже на работе я с 16 лет всегда добивалась ее похвалы. Потом мое терпение лопнуло и парень меня отвез к психиатру, где мне поставили невроз и дереализацию. Прописали антидепрессанты, но мать спрятала их. Вот причина по которой я не планирую оставаться с родном городе. Отец требует чтобы мы официально расписались когда в моего военного парня будет отпуск и он приедет меня забирать, но я хотела бы сделать красивую свадьбу летом или красивую и простенькую роспись тоже летом а не в попыхах зимой. Но меня никто не слушает и винит меня, что я покидаю, бросаю и т.д.
Что мне делать я не знаю, очень много мыслей в голове, как дать им понять что я хочу спокойной жизни

Вчера в 19:21

Здравствуйте Екатерина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной публичной консультации и если вас всё устраивает, то мы продолжим, либо вы можете выбрать другой вариант консультации (онлайн)

Вчера в 19:46
Екатерина

Согласна со всеми условиями конституции