КонсультацииОтношения родителей и детей
Родители пытаются за меня всё решать. Как быть?
Здравствуйте Екатерина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной публичной консультации и если вас всё устраивает, то мы продолжим, либо вы можете выбрать другой вариант консультации (онлайн)
Согласна со всеми условиями конституции
Здравствуйте ещё раз.
Скажите пожалуйста, а вы сами чего хотите?
И какой вы видите наиболее экологичный выход для всех из данной ситуации?
Ваших родителей конечно, по своему, каждого, можно понять, встав на его место. Каждый думает о себе, о своём удобстве и спокойствии. Но ведь мы все об этом думаем.
Такое ощущение, что у вас не принято вести диалог... Просто разговаривать по душам. Каждый просто требует либо берет то что ему нужно. А это может нарушать границы другого
Очень хочется узнать, вашу истинную цель? Это независимость или любовь?
Про любовь не очень поняла.
Я люблю молодого человека и готова жить с ним где угодно, но независимость это то что мне нужно в данный момент.
Просто проблема в том, что я даже разговаривать не могу с мамой
Меня сразу посылают на три буквы и я даже не знаю как найти к ней подход
Здравствуйте. Я имела в виду, к молодому человеку действительно любовь или просто хочется уйти, убежать от родителей. Вас поняла)
Но меня никто не слушает и винит меня, что я покидаю, бросаю и т.д.Что мне делать я не знаю,
Похоже на манипуляцию. Вы взрослый человек, вам уже 21 год и вы в праве принимать решение, что вас держит?
Могу позволить себе уехать к парню в другой город на неделю или же ходить по ресторанам
Ведь это вы можете сделать и кто то работает в это время вместо вас
Отец требует чтобы мы официально расписались когда в моего военного парня будет отпуск и он приедет меня забирать, но я хотела бы сделать красивую свадьбу летом или красивую и простенькую роспись тоже летом а не в попыхах зимой
Отца можно понять... Но ведь решать только вам! Это ваша жизнь и если вы финансово независимы от родителей, то в чём вопрос.
Приедет ваш молодой человек, вы спокойно поговорите с родителями и поедете в своё счастливое будущее.
Вам сейчас нужно успокоиться и не обострять ситуацию. Просто дайте родителями время смириться с тем что их девочка выросла и хочет жить поврослому сама)
Нам, родителями это не просто, но рано или поздно придётся принять это и отпустить. Это и есть сепарация.
Скажите а ещё есть дети в семье?
У нас с вами остаётся мало времени тут. Если у вас будет возможность и желание мы можем продолжить online по втдеозвонку. Можно на этом сайте или найдите меня в соц сетях. Так же вы можете скрыть эту консультацию от посторонних.