КонсультацииЛичностные проблемы
Стоит ли отговаривать знакомую от работы проституткой?
18 янв. 2025
Кирилл
У меня есть знакомая, которая работает проституткой. Ей 20 лет, в этой сфере работает 1 год. На вид симпатичная. До этого работала два года официанткой. Семья: мама (обычный продавец) и младший сводный брат, отца нет. По гороскопу стрелец. Живут по финансам скромно. Сейчас эта знакомая живет в Москве, где и работает проститукой. Образование 9 классов, любит дома посидеть, клубы, спорт не любит, друзья есть, но не много. Секса у неё до 18 лет не было, девственности лишилась с первым своим клиентом, говорит лучше так чем в пьяном угаре и бесплатно как у многих случается. Говорит, что ей нравится её работа, любит мужчин, но принимает не более одного в день. Семью свою любит, часто делает подарки и часто ездит домой. Недавно Поступила в колледж на первый курс. Бросать эту работу в ближайшие год-два точно не планирует, планов на жизнь как таковых нет, всё устраивает. Отговорить заниматься этим у меня не получилось, хотя другой работы в Москве много, говорит лень, да и зачем. Вопрос. Её мама ничего об этом не знает, и женщина немного строгая. Стоит ли ей об этом сказать? И стоит ли вообще пытаться отговаривать знакомую от этой деятельности?
20 янв. 2025
Здравствуйте,
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если подходит - начнем.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в формате свободного общения и длится три дня. 2. Если срок консультации истёк или нет ответа, она автоматически закрывается. 3. Общение проходит в удобном для обеих сторон режиме: вы и я отвечаем в течение дня, когда есть возможность. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценной очной встречи. Она предназначена для выявления основных причин проблемы и предложений по её решению. 5. Для более детальной работы вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы согласуем удобное время и формат общения: аудио или видео. 6. Соглашаясь с данными условиями, вы подтверждаете, что достигли 18-летнего возраста
7. Если консультация была полезной, буду рад вашему отзыву! Это для меня ценно.