КонсультацииЛичностные проблемы
Как преодолеть замкнутость? Мне сложно разговаривать с людьми
28 мая 2023
Егор
Чрезмерно замкнут, мне сложно разговаривать/контактировать с людьми. Я всегда молчу и мне сложно сказать что-либо. Это очень давит на меня.
29 мая 2023
Егор, здравствуйте! Готова поисследовать с вами такую непростую ситуацию. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами ведения консультации, и, если готовы, мы приступим к работе.
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. Общение происходит в свободном режиме (в удобное для всех время), но не реже 1 ответа в сутки с обеих сторон (и клиент, и психолог), иначе тема может быть закрыта. После этого бесплатная консультация завершается и может быть продолжена клиентом уже в платном режиме. В течение бесплатной консультации вам будут задаваться вопросы для большего понимания вашей проблемы, и, насколько это будет возможно, запрос может быть решен или решен частично. Если вы понимаете, что вам необходима более глубокая проработка вашего вопроса и работы в рамках бесплатного режима вам не хватило – мы можем продолжить работу в режиме онлайн или очно уже на платной основе. Такие консультации отличаются тем, что "живой" диалог уже сам по себе обладает значительным терапевтическим эффектом, а также я даю вам те техники, которые вы сможете прямо при мне отработать на сессии, чтобы дальше пользоваться ими самостоятельно.