КонсультацииАрхив

Накручиваю себя без повода, что муж может хотеть другую девушку

05 мая 2018
Алёна1777
Мне 24 года, замужем 6 лет. В отношениях все хорошо. Постоянно накручиваю себя. Мне плохо от мысли, что муж может хотеть другую девушку, для меня это как измена. Поводов никаких нет, просто в интернете начиталась и все мужчины пишут, что хотят других, независимо от того есть у них любимая жена / девушка или нет.

05 мая 2018
Алёна1777, здравствуйте!
Рекомендую прочитать Все о ревности
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
05 мая 2018
Алёна1777, здравствуйте, Вы пишете что в отношениях у Вас всё хорошо, но при этом Вы постоянно себя накручиваете. И у меня возникает вопрос зачем Вы это делаете? Что Вам это даёт? Если Вам от этих мыслей плохо, то зачем Вы их думаете?
И второй вопрос, что для Вас самого страшного в том, что мужчина может испытывать влечение к другим женщинам? Ведь он же при этом выбирает жить с Вами, а не с ними.
08 дек. 2019
Алёна, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я закрываю её. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.