Евгений Андреевич, здравствуйте! На данный момент Вы точно знаете, что девушка не считает Вас парой, но Вы продолжаете с ней встречаться в надежде, что она поменяет свое отношение к Вам. Попробуйте поговорить с девушкой открыто, не уходя от темы, что Вам нужно сделать или что должно случиться, чтобы она возобновила с Вами любовные отношения?
Можно и просто продолжать ждать, что возможно в будущем как-нибудь она передумает, но Вас это не устраивает. Хотя Вы с ней по-прежнему общаетесь и Вам кажется это общения настолько близким, что "я думал, что мы в отношениях и все указывало на это", несмотря на то, что девушка ничего определенного не говорит. Нужны Вам ее слова, если ее поведение и поступки указывают ВАм четко на то, что Вы - в отношениях с ней?