КонсультацииОтношения в парах

Почему во время интима парень вдруг остановился?

01 февр. 2025
Оксана
Достаточно долго целовались с новым парнем, начали раздеваться, вроде как всё шло нормально. В какой-то момент он сказал мне, что не может и остановился (не успев снять даже штаны). Я вообще не понимаю в чем причина может быть. Может, я какая-то не такая?

03 февр. 2025

Добрый день, понимаю, что Вам неприятно было столкнуться с такой ситуацией, спасибо, что поделились своими чувствами. Если Вас устраивают условия бесплатной консультации, то давайте постараемся понять почему Вас это так зацепило? Если что-то цепляет Вас, важно поддержать себя и попытаться разобраться, почему Вы так на это отреагировали.