КонсультацииОтношения в парах

Поцеловал другую и осознал, что это ошибка. Правильно ли я сделал, что сознался во всём?

04 мар. 2022
Аноним
Изменил своей девушке. Поцеловал другую и осознал, что это ошибка. Сознался своей девушке в этом. Мне не стоило этого делать? Надо было просто расстаться? Но я этого не хочу.

08 апр. 2022

Добрый день. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, мы можем начать.

08 апр. 2022
Аноним

Согласен

08 апр. 2022

Можете уточнить сколько Вам лет и что Вы имеете в виду под словом измена?

08 апр. 2022
Аноним

Прошло очень много времени, всё уже хорошо

08 апр. 2022

Отлично! Если понадобится помощь - обращайтесь. Успехов Вам!