КонсультацииОтношения в парах
Мужчина обещал развестись, но по-прежнему живёт с женой. Как не раздражаться из-за этого?
Здравствуйте, Кети!
Давайте начнем консультацию.
Здравствуйте!!! С удовольствием!!!
Начинаем.
У Вас есть мужчина, с которым Вы хотите построить семью.
Но он пока не может уйти из семьи, с его слов. Есть определенные обстоятельства.
Вы оговаривали с ним вероятные сроки, когда он примет решение, или они договорятся о разводе?
Просто сейчас он "свободен", но продолжает жить с женой.
Я хорошо понимаю Вас.
Как предложение - обсудите с ним его планы, как он видит окончание отношений с женой и отношения с Вами.
Или обсуждали это?
Здравствуйте! Благодарю за оперативный ответ!
Знаете, он сам не знает когда дадут развод, типа это может до года затянуться, но вот тему о съезде от жены и снять квартиру - не обсуждали. Хочу ему вот это предложить:
“Я больше не могу находиться в ситуации, где ты все еще живешь с женой. Я понимаю, что развод — процесс небыстрый, но факт совместного проживания для меня неприемлем. Если ты действительно серьезно ко мне относишься, то я жду, что в течение (например, месяца) ты съедешь. Если этого не произойдет, я не вижу смысла продолжать наши отношения. ”
Как думаете, как лучше мне поступить?
Он сейчас у меня спрашивает, что случилось, поделись, вместе разберемся.
Добрый день, Кети!
Да, все понятно.
Можете так и поступить.
Обсуждайте с ним свое предложение.
Благодарю!
Сейчас напишу и затем Вам отпишусь!
P. S. Какой срок мне назначить приблизительно?
Мне кажется, месяц это оптимальный срок.
Можно обсудить с ним.
Нам важно то, чтобы он почувствовал что Вам это очень важно, и начал действовать. В реальном периоде, а не когда то...
Пишите, будем на связи.
Хорошего Вам дня!
До связи!