КонсультацииЛичностные проблемы

Почему мне иногда снится один и тот же преподаватель из колледжа?

20 февр. 2025
Сабина
Мне 21 год, и мне за 4 года снился раз 6, если не больше, один и тот же преподаватель из моего колледжа. Этот преподаватель вызывал всегда у меня положительные эмоции. Я его очень уважаю. Сны всегда снятся разные, разный сюжет, обстоятельства, местность. Помимо его я вижу и других людей. У меня к нему нет никаких романтических чувств, и он сам, во время учёбы никаких действий подобного характера не предпринимал в м сторону.

20 февр. 2025

Сабина, добрый день, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Что бы Вам хотелось от консультации? Чем я могла бы помочь?

20 февр. 2025
Сабина

Здравствуйте, с условиями ознакомления и принимаю их.

Мне бы хотелось узнать, по какой причине снятся мне подобные сны и почему именно этот человек. Мне даже родные и друзья в таком количестве не снились.

Мне интересно:

- что хочет сказать мне мое подсознание

- насколько серьезно мне нужно относится к этим снам

20 февр. 2025

Сабина, психологи не занимаются толкованием снов. Для этого существуют экстрасенсы и люди, занимающиеся эзотерикой.

А вот если с точки зрения психологии рассматривать, то сны отражают какие-то незавершённые процессы, которые человек таким образом пытается для себя завершить или доработать.

Какие эмоции Вы испытываете в своих снах? Что для Вас является особенно важным? Можете привести какой-нибудь особенно яркий пример или привести какой-нибудь сон, который Вы хотели бы разобрать?