КонсультацииЛичностные проблемы

Нет мотивации и желания учиться в колледже. Часто прогуливаю из-за болезни. Что делать?

08 июн. 2021
Николай
Не вижу мотивации, цели или результата после окончания. Сильные проблемы со здоровьем вызывают сонливость, сплю по 12 часов и больше, стараюсь работать но не хватает времени, часто плохо, нет друзей или товарищей, нет моральной поддержки. Слишком много прогуливаю из-за болезни или работы. Сегодня 2 пересдачи где мне предстоит выбрать какой предмет пересдать. Хочу узнать что делать в такой ситуации.

11 июл. 2021

Здравствуйте, Николай. Что оканчиваете, на кого учитесь? Похоже, годы учебы окончательно истощили ваш ресурс. Это абсолютно нормальное состояние после стольких лет, чувствовать некоторую неопределенность относительно будущего. Если вы уже работаете, то это может дать некоторое направление. Готова это с вами обсудить.

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

12 июл. 2021

Здравствуйте, Николай! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?