КонсультацииЛичностные проблемы
Как мне доучиться до конца колледжа? Противно даже находиться там
31 окт. 2023
Анна
Мне без месяца 19, подозреваю у себя аутизм. Учиться мне было сложно с класса 4-5 и примерно с тех пор я троечница-двоечница. Поступила чудом в колледж после 11, попала сначала в хорошую компанию, отдалилась потом, теперь не общаюсь ни с кем. Я понимаю, что отчислиться для меня не выход: если я сделаю это, мне это ничего не даст. Сессию в том году закрыла, но пропустила очень много, в профессии своей не понимаю ничего. Мне противно даже находиться в колледже и всё о чём я могу думать это о том чтобы поскорее тут не быть. Бывает прогуливаю, проучиться целую полную неделю бывает невыносимо. Мне больше не к кому обратиться, надеюаь на понимание и отклик. Заранее спасибо.
31 окт. 2023
Здравствуйте, Анна. Прочитайте условия консультации, напишите письменно согласие, если всё устраивает для начала рассмотрения вопроса.