КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться заводить друзей?

24 апр. 2023
Елизавета
У меня друзей в реальной жизни можно посчитать по пальцам, тоже самое и с Интернет друзьями. Когда у всех одноклассников целые компании, с которыми они тусуются. Мне очень хочется какой-то компании друзей, с кем можно погулять, пообщаться, поговорить, из-за чего я сильнее загоняюсь, так как из тех с кем я общаюсь, не может выслушать меня как человека и выделить какую-то поддержку, которая нужна каждому, абсолютно никто. Можете дать совет как найти этих людей, способы как их найти и т.п.? В телеграмм боте "дайвинчик" искала общение, но находила только парней на 7 лет старше меня, а с такими общаться нет желания.

25 апр. 2023

Добрый день. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации ниже:)

Если все устраивает, буду рада с вами обсудить вашу ситуацию

Можете подумать и ответить, чем именно продиктовано ваше делание завести друзей в реальности?