КонсультацииЛичностные проблемы
Как научиться заводить новые знакомства?
Здравствуйте Ева. Я ознакомилась с вашим запросом. Если вы прочли условия бесплатной консультации и согласны, я готова начать с вами работать)
Да, я ознакомилась) и рада что вы ответили
Ева, доброе утро! Я вам тоже рада! Задам Вам несколько вопросов. Скажите. Когда в первый раз Вы испытали дискомфорт при знакомстве?
Добрый день, может лет в 15, но тогда я не подвала этому значение, так не была на этом зациклина, но потом с возрастом я начала больше общаться
Ева, это произошло постепенно, или возможно после какого-либо события в вашей жизни?
Как-то спонтанно
Что вы чувствуете в момент когда хотелось бы познакомиться но что-то вам мешает? Какие чувства вы испытываете?
Чувство неловкости, начинаешь думать что с тобой не так
Ева, постарайтесь вспомнить ваше детство, были ли какие-либо ситуации, где вы испытывали похожее чувство?
Не могу припомнить
Ева, вы написали, что чувствуете сто с вами что то не так, как вы думаете, что именно нп так с вами. Спокойно подумайте. Это важно. Откудв приходит эта мысль.