КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться заводить новые знакомства?

09 окт. 2023
Ева
У меня незначительная проблема, но она приносит мне дискомфорт в жизни. Я хочу заводить новые знакомства, но не знаю о чем разговаривать с людьми, мне легко с теми, с кем давно знакома например, а с новыми людьми тяжело. В детстве, я заводила легко знакомства, с этим даже проблем не возникало.

09 окт. 2023

Здравствуйте Ева. Я ознакомилась с вашим запросом. Если вы прочли условия бесплатной консультации и согласны, я готова начать с вами работать)

09 окт. 2023
Ева

Да, я ознакомилась) и рада что вы ответили

10 окт. 2023

Ева, доброе утро! Я вам тоже рада! Задам Вам несколько вопросов. Скажите. Когда в первый раз Вы испытали дискомфорт при знакомстве?

10 окт. 2023

Ева? )

10 окт. 2023
Ева

Добрый день, может лет в 15, но тогда я не подвала этому значение, так не была на этом зациклина, но потом с возрастом я начала больше общаться

10 окт. 2023

Ева, это произошло постепенно, или возможно после какого-либо события в вашей жизни?

10 окт. 2023
Ева

Как-то спонтанно

10 окт. 2023

Что вы чувствуете в момент когда хотелось бы познакомиться но что-то вам мешает? Какие чувства вы испытываете?

10 окт. 2023
Ева

Чувство неловкости, начинаешь думать что с тобой не так

10 окт. 2023

Ева, постарайтесь вспомнить ваше детство, были ли какие-либо ситуации, где вы испытывали похожее чувство?

10 окт. 2023
Ева

Не могу припомнить

10 окт. 2023

Ева, вы написали, что чувствуете сто с вами что то не так, как вы думаете, что именно нп так с вами. Спокойно подумайте. Это важно. Откудв приходит эта мысль.

11 окт. 2023

Ева? )

11 окт. 2023

Сори за ошибки), плохое освещение.

13 окт. 2023

Ева?