КонсультацииОтношения в парах

Запутанные отношения. Как мне быть?

06 мая 2018
Василиса 93
Доброго времени суток, меня зовут Василиса, 1993 года рождения. Я разведена около 2.5 лет... Есть дочь 3 года. С бывшем мужем была в отношениях 8 лет.

После развода ни с кем не общалась год. После познакомилась с парнем (была его инициатива) на тот момент ему как раз исполнилось 18, мы начали общаться. Я долго сомневалась т. к. возраст останавливал. Но потом вроде как все устаканилось.. В отношениях мы были год после резко расстались.. Я очень болезненно переживала этот разрыв.

Мы уже 9 месяцев не общались и ни как не контактировали... Но я не могу его до сих пор отпустить не смотря на то что он уже в отношениях. С девушкой у него не ладится.. И недавно мы с ним пересеклись...

Естественно все вспыхнуло по старой памяти... Хотя головой я понимаю что ни чего не будет, а если и будет то ни к чему хорошему это не приведёт.. И все же я сильно скучаю. Как в этом разобраться не знаю.. Пробовала начать отношения с другими парнями но и недели я не выдерживала и уходила и от отношений отказывалась... Все не так и не то... Как мне быть? Прошу помощи!

06 мая 2018
Василиса 93, Василиса, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про зависимые отношения
Какой результат консультации ожидаете получить?
06 мая 2018
Василиса 93
Спасибо... Статья интересная! Осталось только как то выйти из сложившейся ситуации...
07 мая 2018
Здравствуйте, Василиса!
Какие чувства вы испытываете к вашему бывшему мужчине?
Расскажите, как проходило расставание с ним? Почему отношения резко прекратились?
08 мая 2018
Василиса 93
Доброго времени суток, с бывшем я начала отношения в 15 ему тогда было 19, не знаю как но я души не чаяло в нем, он же напроив пользовался мной как запасным вариантом, т. к. я была совсем глупая не понимала этого. Много раз изменял и уходил, потом возвращался. Так длилось до моих 19 лет. Я перестала за ним бегать и решила расстаться с ним... Он понял что теряет и начал себя вести как идеал... Вскоре мы рассписались. Через 7 мес я забеременела и родила и тогда начался ад. Он начал опять гулять по женщинам которым больше 40, начал пить страшно с запоями, начал руку поднимать... Я развелась. После развода он ходил угражал мой жизни, начал употреблять наркотики, я провала всякие с ним связи... Вот как то так
09 мая 2018
Василиса, а как произошло расставание с нынешним 9 месяцев назад?
Если у него не ладятся отношения с девушкой и вспыхнули взаимные чувства, то почему вы считаете, что ничего хорошего из этого не выйдет?
12 мая 2018
Василиса 93
С нынешнем мы расстались 9 мес назад, он начал встречаться с девушкой как раз младше себя... Мы с ним прекратили всякое отношение и общение.. Но с недавнего времени он объявился.. Снова пишет, ищет встречи со мной... НО у него есть уже отношения и к тому же меня все таки наверно напрягает возраст. Но отказать у меня не получается... Вроде все но как вижу его то все таю...
12 мая 2018
То, что у него есть девушка - это его проблема. Как считаете?
А что именно вас в возрасте напрягает? Бывают парни и в 16 лет уже не дети, а мужчины. И разница в возрасте бывает в отношениях очень большой.
13 мая 2018
Василиса 93
Но это же не правильно? Изначально мне как то было все равно... Но потом стало напрягать.. Но и отпустить не получается... (
13 мая 2018
Что неправильно? Разница в возрасте? Почему вы так считаете? Я знаю много счастливых пар, где женщина старше, и намного.