КонсультацииЛичностные проблемы

Ненавижу себя и очень из-за этого страдаю. Что делать?

25 февр. 2025
Алёна
Ненавижу себя за всё - за характер, за тело, за лицо, за поведение, за то, что доставляю проблемы своим родителям постоянно, за проблемы со здоровьем, я ненавижу своё существование и считаю что произошла какая-то ошибка, когда я родилась, я не должна была появиться, во мне слишком много изъянов, и я говорю не только про внешние, но и про внутренние, я настолько ужасный человек, что мне противно от самой себя каждый день. Мне так сильно хочется исчезнуть и избавить себя, своих родителей и близких от всех негативных чувств, которые мы испытываем из-за меня. Я очень хочу освободиться и перестать страдать

25 февр. 2025

Добрый день Алена. У вас есть желание перестать страдать - это очень сильно и мудро. И вы уже на пути к этому раз обратились за помощью. Вы у впервые обращаетесь?