КонсультацииЛичностные проблемы

Не люблю себя, не понимаю себя, нет уверенности. Как с этим жить?

25 февр. 2025
Елена
У меня проблем много и есть с одной стороны нежелание с этим бороться, но где-то теплиться желание выбраться. Проблемы у меня любовью к себе, пониманием себя, неуверенность в себе, проблемы с аппетитом, частая апатия и частое выгорание, трудность с поддержанием дисциплины, рассеянность, невнимательность, забывание того что только что хотел сказать или найти частое, очень большая прокрастинация, чувство вины частое, отсутствие веры в себя, очень часто сменяется настрой (у меня раньше на это уходило уйму времени) с большого желания жить до деструктивных мыслей ну или просто очень грустного состояния, нежелание проснуться завтра, едва могу себя что-то заставить делать. Хотя я уже год сам работаю над этим у меня это снова вернулось и такое состояние появляется часто, каждые 2 дня за ближайшие 2 недели±. Мне также сложно с хейтом ко мне в моем канале в интернете обращаться, я сразу впадаю в панику и тревогу.

26 февр. 2025

Здравствуйте Елена. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если согласны начнём работу.