КонсультацииОтношения в парах

Видимся с парнем только на выходных, а мне нужно больше. Как быть?

26 февр. 2025
Маргарита
Мне 18 лет, я плачу каждый день из-за того, что очень хочу видеть его. Мы встречаемся два года. Все хорошо в отношениях, он замечательный. Учимся на 1 курсе в разных институтах, видимся на выходных. Мне больно от своих чувств, очень тяжело без него, невозможно жить. Не знаю, что мне делать.

27 февр. 2025

Здравствуйте, Маргарита! Ознакомьтесь с условиями консультации, если условия устраивают, продолжим общение.

28 февр. 2025

Лимит бесплатной консультации подходит к концу, вы так и не ответили мне, я вынуждена закрыть бесплатную консультацию

28 февр. 2025