КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как найти себя и реализоваться профессионально?
27 февр. 2025
Анастасия
Страх работы. В 21 вышла замуж, до этого 5 дет встречались, видела себя любящей мамой и хорошей женой, мечтала создать семью, но так и не получилось. Себя в браке потеряла, стала неуверенной очень сильно, теперь не могу найти силы найти работу и начать реализовываться
27 февр. 2025
Добрый вечер, Анастасия!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам.
01 мар. 2025
Анастасия, добрый день! У нас остался один день, согласно условиям бесплатной консультации. Скажите, планируете ли вы вернуться к данному запросу или он для вас уже не актуален?