КонсультацииОтношения в парах
Почему я злюсь и расстраиваюсь, когда парень проводит время с кем-то другим?
Алиса, здравствуйте!
Я готова вас проконсультировать.
Прошу вас внимательно ознакомиться с условиями консультации.
Здравствуйте, хорошо
Алиса, здравствуйте.
Расскажите немного больше о ваших отношениях и про вашего парня. Как давно вы вместе? На какой стадии ваши отношения? Как долго он за вами ухаживал? Кто был инициатором отношений? По каким причинам вы стали видеться реже? Как он объясняет свой выбор в пользу друзей?
Когда мой парень уходит гулять к своим друзьям я злюсь и мне становится очень грустно, я понимаю что это не правильно, ненормально,
Алиса, что именно, на ваш взгляд, не правильно? То, что он выбирает не вас или то, что вы злитесь?
Мы вместе уже больше года, инициатором отношений был он, видимся реже из за того что он учится в другом городе, выбор в пользу друзей особо никак не объяснял.
На мой взгляд неправильно то что я так реагирую, что мне становится грустно, ведь наверное было бы правильно спокойно к такому относиться.
Алиса, здравствуйте.
Мы вмесе уже больше года, инициатором отношений был он, видимся реже из за того что он учится в другом городе.
Друзья, с которыми он проводит время, они в вашем городе встречаются или там, где он учится?
И еще вопрос: он учится и живет в другом городе? Или каждый день домой приезжает?
И сколько лет молодому человеку?
Выбор в пользу друзей особо никак не объяснял
Ну так это важно обсудить. Он вообще в курсе, что вас ранит его выбор?
Алиса, в отношении эмоций не бывает правильных или не правильных реакций. Бывают реакции здоровые или невротические. Ваш парень предпочитает проводить время не с вами, а с друзьями. Злость в этом случае нормальная, здоровая реакция. Почему вы решили, что вы не должны испытывать такую эмоцию?
Здравствуйте, они встречаются в городе где он учится.
Учится и живет в другом городе
18 лет
Я ему говорила об этом, но я не знаю понял ли он.
Я решила что не должна испытывать такие эмоции так как считаю что это не совсем правильно, я хочу спокойно относиться к тому, что он выбирает порой не меня, но не получается.
Алиса, здравствуйте!
Я правильно поняла, что парню 18, а вам 25 лет?
Он после школы уехал учиться и жить в другой город? Раньше вы жили в одном городе?
Я хочу спокойно относиться к тому, что он выбирает порой не меня, но не получается.
Алиса, не могу до конца понять вашу ситуацию и вы не торопитесь рассказать подробнее. Выходит, что парень не выбирает между вами или друзьями, а он физически находится в другом городе и делать выбор не может. Правильно я поняла ситуацию?
Или что вы имеете в виду, говоря про выбор? Если он живет в другом городе, то как он может делать выбор в вашу пользу? Он приезжает к вам на выходные? Или как вы видитесь сейчас?