КонсультацииОтношения в парах

Постоянно расстраиваюсь и плачу, когда наши с парнем отношения становятся похожи на "дружеские". Что делать?

16 мар. 2022
Анна
Постоянно плачу, если что-то не по-моему, даже сегодня, мы с парнем только смотрим сериалы и больше ничего не делаем. Он не флиртует со мной, не спрашивает, делала ли я что-то, или может хочу что-то сделать для него. Я постоянно расстраиваюсь и плачу, когда у нас отношения становятся похожие на "дружеские". Что делать?