КонсультацииОтношения в парах

Моего мужчину вызвали на работу и мы долго не видимся, я расстраиваюсь и плачу. Как выстроить с ним отношения?

20 окт. 2022
Полина
Месяц назад познакомилась с мужчиной. Мы понравились друг другу. Все было хорошо. А потом он просто исчез. Конечно, не совсем. Вызвали на работу (полицейский он). Мы не виделись неделю. Я скучаю. Мы переписываемся, но очень редко. На звонки не отвечает. Я расстраиваюсь, плачу. Очень скучаю. Когда увидимся, не говорит. Что происходит, не говорит. Я очень устала. Что мне делать? Бросить его не хочу, я влюбилась в него. Но что с ним и с собой делать, не знаю…

20 окт. 2022

Полина, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

20 окт. 2022
Полина

Здравствуйте! Я согласна

20 окт. 2022

Хочу уточнить детали:

Месяц назад познакомилась с мужчиной

Где познакомились - в живую или на сайте?

20 окт. 2022
Полина

На сайте. Но потом встретились вживую. И я была просто приятно удивлена. До этого у меня было несколько неудачных ухажёров подряд. А тут просто нормальный обычный мужчина

20 окт. 2022

Что представляло ваше общение в течение этого месяца? То есть, вы два раза встретились, созванивались раз день или как-то ещё?

20 окт. 2022
Полина

Сначала он просто был в отпуске в родном городе. Мы переписывались, созванивались. Потом он вернулся, мы встретились. Первый раз он вообще с вокзала приехал ко мне. Были планы. А потом его вызвали на работу из отпуска раньше времени

20 окт. 2022

То есть, в живую вы виделись только один раз?

21 окт. 2022
Полина

Да. Потом началась его работа

21 окт. 2022
Полина

Сегодня выяснилось, что у него и правда завал на работе, а потом он стал говорить, что у него двое детей, такая работа, всякую ерунду. Зачем он мне нужен. Я разревелась, просто поняла, что это благовидный предлог. Он испугался, начал утешать, тут же нашлось время на новое свидание. Но я ему не верю больше. Мне очень больно и обидно. Мне просто не везёт с мужчинами.

21 окт. 2022

Полина, вы познакомились с мужчиной только месяц назад, видели его в живую только один раз, то есть по факту - вы с ним просто два знакомых человека, которые практически ничего не знают друг о друге. Согласны?

21 окт. 2022
Полина

Да, согласна.

Я подумала вдруг, а может дело не во мне. И я нравлюсь ему. Просто у него мог быть печальный опыт, тяжелый развод. И он просто с опаской на все смотрит

21 окт. 2022
Полина

Или я себя утешаю?

21 окт. 2022
Да, согласна

То есть человек, про которого вы практически ничего не знаете и которого вживую видели один раз, по какой-то причине не продолжает общение с вами. Тогда непонятно, а из-за чего вы так расстраиваетесь, плачете и вам обидно?

Я расстраиваюсь, плачу. Очень скучаю. Я очень устала.
Я разревелась, просто поняла, что это благовидный предлог. Мне очень больно и обидно.
22 окт. 2022
Полина

Потому что он мне нравится, мне хочется развития какого-то

22 окт. 2022
Полина

Он вчера сказал, что у него работа. Он и правда работает сменами по суткам. Я не знаю, что происходит. Правда ли это работа. Он говорит о симпатии ко мне. Я вчера спросила, хочет ли он расстаться, он сказал, что нет. Я просто запуталась

22 окт. 2022
Мне хочется развития какого-то

Какого развития вам хочется - стать с ним хорошими знакомыми или стать друзьями или начать жить вместе или создать с ним семью?

22 окт. 2022
Полина

Конечно, начать отношения как мужчина с женщиной, жить вместе

22 окт. 2022

Тогда выходит, что вы страдаете из-за того, что не сможете жить вместе с человеком, о котором практически ничего не знаете

Но так сильно хотеться жить вместе с малознакомым мужчиной может в нескольких случая:

1 Когда сам мужчина не так уж и важен, а важно наличие его рядом

2 Или когда вы уже успели придумать, какой этот мужчина хороший и как замечательно вам будет вместе. И теперь вам плохо из-за того, что ваша фантазия не сбывается

Какой ваш вариант?

22 окт. 2022
Полина

Оба.

22 окт. 2022
Полина

Я хочу узнать его, хочу просто какого-то шанса на женское счастье. А у меня его нет, его просто отнимают