КонсультацииОтношения в парах

Моего мужчину вызвали на работу и мы долго не видимся, я расстраиваюсь и плачу. Как выстроить с ним отношения?

20 окт. 2022
Полина
Месяц назад познакомилась с мужчиной. Мы понравились друг другу. Все было хорошо. А потом он просто исчез. Конечно, не совсем. Вызвали на работу (полицейский он). Мы не виделись неделю. Я скучаю. Мы переписываемся, но очень редко. На звонки не отвечает. Я расстраиваюсь, плачу. Очень скучаю. Когда увидимся, не говорит. Что происходит, не говорит. Я очень устала. Что мне делать? Бросить его не хочу, я влюбилась в него. Но что с ним и с собой делать, не знаю…

26 окт. 2022
Полина

Ну я мастер додумать за другого🙂

Спасибо большое за разговор🙂