КонсультацииОтношения в парах
При упоминании в разговоре других мужчин мой МЧ молчит, расстраивается и отстраняется. Почему так происходит?
Полина, добрый день. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем начинать. Скажите, пожалуйста, какой результат вы ожидаете от данной консультации?
Здравствуйте, с условиями согласна.
Хочу узнать, в чем причина такой реакции и как решить проблему
Полина,
Причина такой ситуации могла бы проясниться при разговоре с вашим молодым человеком. Не говоря с ним, я могу делать только предположения. С моей точки зрения, причина в ревности. Он может не высказывать свои обиды, но демонстрирует это молчанием и отстранением от вас.
Скажите, пробовали ли вы с ним говорить о причинах его поведения? Я виду из вашего текста, что вы объясняли ему, что причин для подозрений нет и даже ограничивали контакты - но осуждать его поведение пробовали?
Полина, время консультации истекло. Если вопрос актуален - создайте новую консультацию, пожалуйста.