КонсультацииАпатия. Депрессия
У меня начались преддепрессионные симптомы. Что делать?
01 мар. 2025
Злата
Началось всё 1,5 года назад. У всех же бывает чувство резкое «не на своем месте», внутри становится как-то мерзко, обидно, когда оно возникает с семьей, когда наоборот должен радоваться. Но вроде и привычное чувство, потому что оно мне кажется бывает у всех и это нормально, допустим раз в месяц, ок. Но у меня оно появлялось каждый день по несколько раз за день и сопровождалось « выключением света», возникало это чувство и темнело в глазах, опять же будто кто-то свет выключил или если на улице, то наступил вечер. Также бывали слезы на ровном месте, даже мыслей никаких в голове не было, но ревела. Продлилось это около месяца, напрягало конечно, в скором времени это все прошло и я даже забыла. Сейчас это вернулось. Примерно вторую неделю начались эти приступы « не на своем месте», вроде никаких стрессов не было ни сейчас, ни тогда, чтобы это привело к этому. Сейчас эти приступы без выключения света хотя бы, слава богу, но часто, по мин 5 раз за день. Последние два дня добавились слезы. Что это? Когда с кем-то полтора года назад обсуждала сказали, что это преддепрессионные симптомы. Что делать… не знаю, тупик. Помогите, пожалуйста🙏🏻
01 мар. 2025
Здравствуйте, Злата! Ознакомьтесь с условиями консультации, напишите, если условия устраивают продолжим общение.
03 мар. 2025
Злата, лимит бесплатной консультации подошел к к концу, вы так и не ответили мне, я вынуждена закрыть консультацию