КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессивные состояния. Что делать?

13 апр. 2021
Ирина
Ощущение, будто по сосудам течёт что-то чёрное и вязкое вместо крови и пытается заполнить всё тело. Сопровождается ощущением кома в горле, плачем и уходом в себя на продолжительное время. Долго прихожу в себя. Началось лет 6 назад, эпизодически проявлялось, с каждым разом всё чаще. Что с этим делать? Помогите, пожалуйста.

22 мая 2021

Ирина, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?