КонсультацииЛичностные проблемы
Почему мне начинает нравится каждый встречный парень?
03 мар. 2025
Юля
Девушка, 16 лет. Я вижу в каждом встречном парне потенциального партнера. Честно, меня уже подзаебала эта тема в себе, захотела поделиться и получить отклик. Когда я начинаю общаться с каким-нибудь парнем, то он как-будто начинает мне симпатизировать. Делаю вещи, чтобы ему понравиться (шучу, заигрывая; могу флиртовать и т. Д). Редкие бывают случаи, но с теми, с кем у меня неплохо идет общение, могу скинуть интимки. Сижу в анонимных чатах, кокетничаю и флиртую, чтобы мной повосхищались, говорили комплименты о голосе, или, если делюсь фото, то хвалят внешность (а я, между прочим, красивая, пользуюсь иногда этим). Однако, если я начала нравится какому-то пареньку, то я начинаю его боятся, у меня появляется тревожность, поэтому зачастую, общение прекращается. Но если я нахожусь с каким-нибудь пареньком в дружеских отношениях, и этот человек мне говорит, мол: "Ты хороший друг)", то меня это сильно задевает. Типа, какого хрена? Я тебе интимки кидала, кидала свои красивые фотографии, мы с тобой классно общались на разные темы, а я для тебя друг? Если он мне не отвечает, или же отвечает коротко, то меня это начинает тревожить. И я понимаю, что если даже я и начну ему нравится, то я просто убегу от него, ибо мне будет страшно. Когда смотрю на чьи-то отношения, то меня берет зависть и ненависть к той или иной парочке сладкой. Когда прохожу мимо парня с девушкой, которые держатся за руки, то отходя на определенную дистанцию от них я говорю вслух, типа: "Да чтоб вы сдохли нахуй от спида", или что-то в этом роде) Или еще хуже, если они посреди улицы целуются. Я устала от этого контраста, устала добиваться внимания от мужского пола. Мне порой противно от того, что мне говорят в анонимках, чувствую себя шлюшкой. Мне порой нравится ею быть, но порой нет. Прошу помочь понять, из-за чего это и что мне нужно делать.
03 мар. 2025
Здравствуйте, Юлия!
Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏
По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).