КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Ревность к лучшему другу

06 мая 2018
Yascher
Как перестать ревновать лучшего друга к другим его друзьям? Как избавиться от этого неприятного чувства, когда ты хочешь, чтобы он общался исключительно с тобой и ни с кем больше?

06 мая 2018
Yascher, добрый вечер. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Как давно Вы дружите? Как часто видитесь?
06 мая 2018
Yascher
Здравствуйте, мне 17 лет, дружим, можно сказать, с начальной школы. Видимся часто, что собственно и напрягает, ведь получается, что ревность абсолютно беспочвенна, но она все равно возникает
07 мая 2018
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?