КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Коллега начал меня задевать, дразнить, выводить на ревность. Как понять его поведение?

23 окт. 2023
Карина
Один коллега, с которым мы когда то конфликтовали, недавно начал меня постоянно задевать, дразнить, пытается вывести именно на ревность. Общается именно и только рядом со мной с другими и внимательно за мной наблюдает. Если задевки и какие то выпады я еще могу понять, но зачем заигрывать при мне с другими? Меня это бесит. Подскажите, пожалуйста, как его понять с точки зрения психологии?

24 окт. 2023

Здравствуйте, Карина!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации