КонсультацииСемейные отношения

Конфликтуем и ругаемся с мужем при ребёнке. Как быть?

11 мар. 2025
Мария
Мне 38, мужу 35, сыну 5 лет с особенностями развития. Подала на развод. Постоянно ругаемся на глазах у ребёнка пока судимся. Она ему категорически нельзя такое наблюдать, я это понимаю но муж слишком вспыльчивый и громкий, как его остановить? Вынуждена с ним жить, пока что некуда идти, квартира в ипотеке, её надо продать, чтоб было на что снимать, я сижу с ребенком, нет заработка, он денег почти не даёт.

13 мар. 2025

Здравствуйте, Мария.

Могли бы поделиться, по поводу чего Вы ругаетесь с мужем, по поводу чего он так вспыльчиво и громко реагирует?

17 мар. 2025

Мария, поскольку я не получила от Вас обратной связи в течение указанного в условиях консультации времени, я вынуждена завершить бесплатную консультацию. Если Вы желаете продолжить общение и получить платную консультацию, пожалуйста, напишите мне личное сообщение.