КонсультацииСемейные отношения

Конфликтуем и ругаемся с мужем при ребёнке. Как быть?

11 мар. 2025
Мария
Мне 38, мужу 35, сыну 5 лет с особенностями развития. Подала на развод. Постоянно ругаемся на глазах у ребёнка пока судимся. Она ему категорически нельзя такое наблюдать, я это понимаю но муж слишком вспыльчивый и громкий, как его остановить? Вынуждена с ним жить, пока что некуда идти, квартира в ипотеке, её надо продать, чтоб было на что снимать, я сижу с ребенком, нет заработка, он денег почти не даёт.

13 мар. 2025

Здравствуйте, Мария.

Могли бы поделиться, по поводу чего Вы ругаетесь с мужем, по поводу чего он так вспыльчиво и громко реагирует?

Условия консультации
1. Бесплатная консультация на сайте имеет всеобщий доступ.
2. Психолог отвечает, когда у него есть свободное время.
3. Бесплатная тестовая консультация прекращается, если клиент не отвечает в течение 72 часов или сам решает завершить ее.
4. По желанию клиента можно перейти на платную конфиденциальную консультацию через Skype или MAX.
5. Первые две встречи стоят 500 рублей каждая.
17 мар. 2025

Мария, поскольку я не получила от Вас обратной связи в течение указанного в условиях консультации времени, я вынуждена завершить бесплатную консультацию. Если Вы желаете продолжить общение и получить платную консультацию, пожалуйста, напишите мне личное сообщение.