КонсультацииОтношения в парах
Партнёр игнорирует, оскорбляет и поднимает на меня руку. Что мешает уйти?
15 мар. 2025
Валерия
Нахожусь в отношениях с человеком на два года младше себя, мне 20 лет У нас уже есть ребенок. Какой то поддержки, заботы Я не чувствую Просишь помощи, игнорирует, или же говорит что я обязана сама все делать. Бывает поднимает руки, оскорбляет. Часто упрекает тем что было до наших отношений, я вроде бы начинаю остывать, но не могу сойтись на мысли что нужно уйти, не понимаю что меня держит.