КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Двенадцать шагов анонимных алкоголиков проще со мной пройдите
Со своей книгой, есть без книги шаги и прошёл, не помогли.
Мне нужно смотреть позитив.
Так размыто про шаги и со своим ничего не даст, может даст если делать.
Мне надо смотреть позитив.
Сделал шаги без книги
Мне говорит надо повторять.
Мне говорит не всем поможет.
Прошёл без книги и ничего не дало.
Здравствуйте, Оливан!
Я почитала ваши предыдущие диалоги с моими коллегами здесь на сайте.
Я готова вас проконсультировать.
Прошу вас ознакомиться с условиями консультации.
Если условия вам подходят, сразу прошу вас ответить на два вопроса:
1) Какой диагноз вам поставили в 2014-м году? Почему вам дали инвалидность?
2) Почему именно программа 12 шагов? У вас алкоголизм или другая зависимость? Связано ли это с вашим первоначальным диагнозом?
И я прошу вас дать ответ в одном сообщении, а не разбивать его на десяток отдельных сообщений - очень тяжело воспринимать текст в таком формате, в отрывочных предложениях.
Слабоумие из-за того что инвалид. Замучали мысли мозги, про них многое смотрел, забыл, недавно узнал про двенадцать шагов анонимных алгокоголиков что с мужчина с мужчиной, а женщина с женщиной, мне ближе с женщиной, надо книгу, меня покупка отталкивает, помогите без книги, про шаги почти ничего не понял, надо проще, мне один главное верить в высшую силу.
Мне нужно с вами про всё говорить.
Война с мамой с детства без разницы что не по мне сделает и скажет, от меня извини.
Был сильно злой при маме и без.
Голос внутри
Мать достал, она матом, обижаемся и говорит сходи пристань, так навтыкают.
Некоторые мысли радуют
Давно был у жены брата и почти не поддержала, уревелся, было бы лучше сказать Никитка, выдыхай, не куришь, не пьёшь, не нарик, любишь живых, читай, пиши, занимайся спортом, любишь живых...
Почти не нужный тем более в реале, чтобы нужным надо общаться, я не против. Племенница мне понаписала чё хотел? , с мамой не поддерживаем, но добавляет если не захочет, не заставляю общаться, при желании найдём о чём поговорить.
Мама почти всегда не знает ответы на мои вопросы и добавляет человек не может знать всё, что надо знаю. С другими общаемся, не всегда друг друга понимаем, опять к маме 500 вопросов.
В Гугле не всегда понятно