КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Двенадцать шагов анонимных алкоголиков проще со мной пройдите
Бывает ответ и я продолжаю с этим вопросом приставать, не надо.
Голос внутри с отвратительными ложными воспоминаниями.
Если бы не было жизни, не было бы хорошего и плохого, причина жизнь.
Почти всегда мерзкое настроение, мать говорит я тебе не Смехопанорама. У меня мать с планеты Незнайка.
Мама говорит что надо знаю, человек не может знать всё.
Права
Бывает ответит и я продолжаю тоже самое спрашивать не один раз у её, она отвечает, не надо доставать.
Почти всегда отвратительное настроение из-за жизни, а мать я тебе не Смехопанорама.
Надо за мир во всём мире без болезней и для этого голова есть.
Если разбираетесь в шагах без книги, почему не помочь?
В городе
Почти всегда отвратительное настроение из-за жизни.
Про шаги знакомый кратко главное высшая сила.
Для меня высшая сила это представляю друга Ваську может будет и поможет.
Никита, здравствуйте.
Вижу, что вы не отвечаете на мои вопросы и повторяете одно и то же, игнорируя мои просьбы. Из ваших сообщений мне так же не понятно, где вы мне вопрос задаете, а где просто выговариваетесь. Возможно письменный формат вам совсем не подходит и нужен устный диалог.
Вы можете перечитать мое предыдущее сообщение и ответить, подходят ли вам какие-то рекомендации, которые я вам дала или нет?
Попробуйте все же не выписывать сюда весь поток мыслей, а сфокусироваться на нашем диалоге.
Подходят
Думайте и спрашивайте
С мамой общаемся не всегда люди понимают, может спросим это о чём?
Сейчас легче
Не против найти живое общение.